DEWAN PEMBINA

Ketua : Muhammad Yahya Zaini, SH, MM

Sekretaris : Syamsul Qomar
Anggota :
1. Drs. Jazilul Fawaid
2. Samwil, SH. MH
3. Dr. Ir. Ahmad Najid
4. Zainal Abidin
5. Syaifuddin
6. Drs. Mustafa Kamal
7. Drs. Muhammad Iqbal
8. Drs. Mazlan Mansyur
9. Efendy Aris, SE, MM

BADAN EKSEKUTIF

Ketua Umum : Ir. Asyari. MM

Sekretaris Jenderal : Akhmad Fatah Yasin, ST
Bendahara Umum : Kemas Adil , SE

KETUA BIDANG

Ketua Bidang Organisasi dan Keanggotaan : Khatibur Rasyadi Alwi, SE, M.Si
Ketua Bidang Pendidikan dan Pelatihan : Abubakar S.Pd
Ketua Bidang Pariwisata, Transportasi, dan Ekonomi Kreatif : Ir. M. Faisol, MM
Ketua Bidang Keuangan, Perbankan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah : Kemas Eka Saktiawan, ST
Ketua Bidang Ketenagakerjaan dan Jaminan Sosial : Muhyidin Mukim, SE, MM
Ketua Bidang Jaringan Kemitraan dan Hubungan Internasional : Syarifuddin Rauf, S.Ag
Ketua Bidang Pertanian, Perikanan, Kelautan dan Lingkungan : Ir. Husaini Rahman, MT
Ketua Bidang Infrastruktur, Properti dan Konstruksi : Ahsanul Haq, ST
Ketua Bidang Pelayanan Hukum, Hubungan Antar Lembaga dan Kebijakan Publik : Drs. Saifuddin Saleh, SH, MH
Ketua Bidang Media, Teknologi Informasi Dan Komunikasi : Drs. H. Imam Zuhdi

WAKIL SEKRETARIS JENDERAL

Wkl. Sekjen Bidang Organisasi dan Keanggotaan : Saifuddin Omar, SE
Wkl. Sekjen Bidang Pendidikan dan Pelatihan : Dr. Asmara Indahingwati, S.E., S.Pd., M.M.
Wkl. Sekjen Bidang Pariwisata, Transportasi, dan Ekonomi Kreatif : Zainal Arifin, SE. MM
Wkl. Sekjen Bidang Keuangan, Perbankan, Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah : Ahsanul Yaqin, SE, MH
Wkl. Sekjen Bidang Ketenagakerjaan dan Jaminan Sosial : Drs. Aminullah Yunus
Wkl. Sekjen Bidang Jaringan Kemitraan dan Hubungan Internasional : M. Aunur Rofiq, SE
Wkl. Sekjen Bidang Pertanian, Perikanan, Kelautan dan Lingkungan : Miftahul Ulum, SE
Wkl. Sekjen Bidang Infrastruktur, Properti dan Konstruksi : Drs. Ahyani, SE
Wkl. Sekjen Bidang Pelayanan Hukum, Hubungan Antar Lembaga dan Kebijakan Publik : Badrussaleh, SH, MH
Wkl. Sekjen Bidang Media, Teknologi Informasi Dan Komunikasi : Alfian Risfil, SH

WAKIL BENDAHARA UMUM

Wkl. Bendum :
1. Sak’ullah, SE
2. Abd.Tamam, SE
3. Drs. Aisyuddin. AG
4. Drs. Badruttamam, S.Ip
5. Diana Yusuf, SH

DIVISI – DIVISI

Divisi Bidang Organisasi : Achmad Buruddin, S.IP, M.AP
Divisi Bidang Keanggotaan : Hasis, S.Pd
Divisi Bidang Pendidikan dan Pelatihan : Agus Zulkarnain. Lc
Divisi Bidang Pariwisata : Subhan
Divisi Bidang Transportasi : Ir. Abd. Halim AR
Divisi Bidang Ekonomi Kreatif : Hanif Syauqi
Divisi Bidang Keuangan dan Perbankan : Naja Sudrajat
Divisi Bidang Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah : Zamaahsari A Ramzah, S.Ip, Msi
Divisi Bidang Ketenagakerjaan : Syafir Yakub
Divisi Bidang Jaminan Sosial : M. Yasin, Amd. Farm.
Divisi Bidang Jaringan Kemitraan : Ir. Hazin
Divisi Bidang Hubungan Internasional : Akhmad Sahe
Divisi Bidang Pertanian : Ir. Hisnuddiyar
Divisi Bidang Perikanan, Kelautan dan Lingkungan : Nadia Burhan
Divisi Bidang Infrastruktur : Ismail Lutfi, ST
Divisi Bidang Properti dan Konstruksi : Zulkarnain, ST
Divisi Bidang Pelayanan Hukum : Ismul Mubarok
Divisi Bidang Hubungan Antar Lembaga : R. Zakaria
Divisi Bidang Kebijakan Publik : Muhammad Juman
Divisi Bidang Media : Abdul Basit
Divisi Bidang Teknologi Informasi Dan Komunikasi : M. Riza Fahlevi